Субботнее бодрое утро

4 февраля, в субботу на территории предприятия "Городские электрические сети" звенел детский смех.
Субботнее бодрое утро.

Восторг мегионских ребятишек вызвали покатушки на зимних санях и снегоходе.

- В прошлом году по инициативе председателя Думы Мегиона, члена фракции "Единая Россия" и генерального директора предприятия Анатолия Алтапова мы впервые организовали активный выходной для детей города. В этом году решили повторить и пригласили детей, чьи папы выполняют воинский долг, - рассказал секретарь первичного отделения партии "Единая Россия " Дмитрий Барышников.

- Я не знал, что на "банане" можно ездить и зимой. Когда мы были на море, катались на таком. И сегодня мне тоже очень понравилось, - рассказал десятилетний Руслан.

Катание с ветерком сменилось горячим чаем с угощением. Некоторые ребята, находясь на предприятии, изъявили желание узнать о профессии энергетика. Для них сотрудники «ГЭСа» провели экскурсию.

- Приятно видеть радость на детских лицах, положительные эмоции и смена обстановки на пользу всем, особенно тем, кто ждёт своих родных. Рад, что утро выходного дня мы провели так дружно, - подвёл итог мероприятия председатель Думы города, член фракции «Единая Россия» Анатолий Алтапов.