Вниманию граждан, участвовавших в боевых действиях на стороне ЛНР и ДНР!

Управление социальной защиты населения, опеки и попечительства по городу Мегиону информирует граждан, участвовавших в боевых действиях на стороне Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики, начиная с 2014 года, а также членов их семей о необходимости обратиться в Пункт приема и индивидуального консультирования граждан по адресу: г. Мегион, ул. Новая, 2, каб. 102.
Вниманию граждан, участвовавших в боевых действиях на стороне ЛНР и ДНР!.
График работы: с понедельника по пятницу с 9-00 до 21-00 ч.

При себе иметь документ удостоверяющий личность и документ, подтверждающий участие в боевых действиях.

Телефон для консультаций: 8 (34643) 2-16-56; моб.: +79044562950.