Координационный совет по делам инвалидов

Координационный совет по делам инвалидов утвержден распоряжением администрации города Мегиона от 24.03.2017 №68 (с изменениями)

Адрес: г.Мегион, ул.Нефтяников, д.8, администрация города
кабинет №209, телефон: (34643) 9-63-34 (председатель совета)
кабинет № 106, телефон: (34643) 9-63-39 (секретарь  совета)

Состав Совета

Глава города, председатель совета

Заместитель главы города по социальной политике, заместитель председателя совета

Специалист по обеспечению деятельности отдела по работе с социально ориентированными некоммерческими организациями, общественными объединениями и обращениями граждан в отделе обеспечения деятельности органов местного самоуправления, секретарь совета

Члены совета:

Директор департамента образования и молодёжной политики администрации города

Начальник управления архитектуры и градостроительства администрации города

Начальник управления экономического развития и труда департамента экономического развития и инвестиций администрации города

Начальник управления информационной политики администрации города

Начальник отдела физической культуры и спорта администрации города

Начальник управления общего образования департамента образования и молодёжной политики администрации города

Начальник отдела культуры администрации города

Начальник отдела по работе с социально ориентированными некоммерческими организациями, общественными объединениями и обращениями граждан управления делами администрации города

Начальник управления социальной защиты населения по городу Мегиону Департамента социального развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (по согласованию)

Директор муниципального казённого учреждения «Капитальное строительство»

Руководитель филиала Филиал-бюро №3 города Мегион Федерального казенного учреждения «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре» (по согласованию)

Руководитель Филиала №1 Государственного учреждения-Регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре (по согласованию)

Председатель постоянной депутатской комиссии по социальной политике Думы города Мегиона (по согласованию)

Председатель постоянной депутатской комиссии по городскому хозяйству Думы города Мегиона (по согласованию)

Директор казённого учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Мегионский центр занятости населения» (по согласованию)

Директор казенного образовательного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Мегионская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» (по согласованию)

Главный врач бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Мегионская городская больница» (по согласованию)

Заместитель руководителя по детству и родовспоможению бюджетного учреждения «Мегионская городская больница» (по согласованию)

Главный врач бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа Югры «Психоневрологическая больница имени Святой Преподобномученицы Елизаветы» (по согласованию)

Председатель Мегионской городской организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» (по согласованию)

Председатель городской общественной организации «Культурно-спортивного общества инвалидов «Росиночка» города Мегиона Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (по согласованию)

Председатель автономной некоммерческой организации по информационному обеспечению инвалидов «В помощь инвалиду».

*В период отсутствия основного работника в заседаниях комиссии участвует лицо, исполняющие его обязанности.

Объекты социальной инфраструктуры, в которых полностью или частично обеспечен доступ для маломобильных групп населения

№ п/п Наименование объекта Местонахождение объекта Соответствие требуемым нормативам
1 Администрация города Мегиона г.Мегион, ул.Нефтяников 8 требованиям соответствует входная группа, вход в зал заседаний
2 Встроенные нежилые помещения - медико-социальная экспертиза г.Мегион, ул.Свободы 42 требованиям соответствует входная группа