Новости города 08 февраля, 14:12

В качестве белой заработной платы работодатели нередко используют установленный законом минимум, тем самым лишая граждан не только будущей пенсии, но и прав социальной защиты.
ЖКХ 08 февраля, 14:10

В мегионских сообществах, действующих в соцсетях, обсуждается тема начислений за услуги по теплоснабжению, предоставленные предприятием «Тепловодоканал». Появились снимки квитанций, где указаны суммы, превышающие прошлогодние начисления. При этом, в части комментариев есть попытки связать ситуацию с недавним инцидентом, в результате которого произошли временные перебои с теплоснабжением.
Культура 08 февраля, 14:04

В 2023 году исполняется 100 лет со дня рождения народного поэта Дагестана, прозаика, переводчика, публициста, общественного деятеля – Расула Гамзатовича Гамзатова. Расул Гамзатов был истинным сыном всего народа Дагестана, кладезем мудрости, достоинства и чести. Его творчество любят и почитают во всем мире.
Новости города 08 февраля, 14:03

С 1 февраля 2023 в Югре утвердили порядок поощрения граждан, сообщающих о нарушениях владельцами домашних животных требований к их выгулу и содержанию.
Новости города 08 февраля, 13:58

В Мегионе пройдут мероприятия, приуроченные ко Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
Культура 08 февраля, 13:56

С 20 по 26 февраля в рамках совместного культурно-образовательного проекта Минкультуры России и Минпросвещения России «Культура для школьников» состоится Всероссийская онлайн-акция «Широкая Масленица», направленная на популяризацию традиционной культуры народов России.
Новости города 08 февраля, 13:53

Губернатор Югры Наталья Комарова провела совместное заседание антитеррористической комиссии автономного округа и регионального оперативного штаба.
Финансы 08 февраля, 13:52

9 и 11 февраля 2023 года состоится III Всероссийский ежегодный форум по финансовой грамотности «Просто капитал», организованный ПАО «Промсвязьбанк». Форум состоит из деловой конференции и образовательного онлайн-трека для предпринимателей малого и среднего бизнеса.
Новости города 08 февраля, 13:50

Алексей Андреев одновременно с работой по привлечению средств в избирательный округ №16 (г. Мегион, пгт. Высокий, г. Нижневартовск), в виде наказов ежеквартально оказывает поддержку школам, садам, спортивным комплексам, объектам здравоохранения и т.д.

Капризы и плохое поведение детей часто вызывают сильное раздражение. Не в силах справиться с эмоциями, мы срываемся на детях, кричим и ругаемся на них, а потом испытываем глубокое чувство вины, понимая, что эта шалость или непослушание просто стали «последней каплей» в чаше нашего терпения. А первой была пробка по дороге на работу, второй – несправедливое замечание шефа, третьей – ремонт в квартире соседей…