Новости и репортажи

01-04 июня в городе Ханты-Мансийске на базе Югорского колледжа олимпийского резерва прошел региональный этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся общеобразовательных организаций. В фестивале приняли участие 144 школьника из 18 муниципальных организаций автономного округа. В спортивной программе фестиваля были испытания на силу, быстроту, гибкость, выносливость и меткость.

Этот день - дань уважения вашему благородному труду, вашему милосердию и терпению, состраданию и внимательному отношению к людям. К сожалению, от невзгод и проблем никто в жизни не застрахован. И, конечно, большое счастье – встретить в трудное время неравнодушного человека, который сможет помочь и поддержать.

Исполняющий обязанности главы Мегиона Игорь Алчинов с рабочей группой в составе депутатов Думы города от фракции «Единая Россия», представителей органов администрации, общественности и представителей СМИ осмотрели детские площадки, которые были благоустроены в рамках инициативных проектов.

Новые современные витрины, вертикальные стеллажи, компьютерное оборудование - все, что необходимо для любого современного музея, сейчас есть и в мегионском Экоцентре. Приобрести нужное оборудование сотрудники центра смогли в рамках реализации национального проекта «Культура».

Управление физической культуры и спорта администрации Мегиона предлагает ознакомиться с информацией о реализации программ дворового спорта, реализуемых в летний период муниципальными спортшколами «Олимп» и «Юность».

Сегодня состоялась встреча исполняющего обязанности главы Мегиона Игоря Алчинова с руководителем и участниками театральной студии «Оптимисты», которая стала победителем в конкурсе на грант губернатора Югры.
Культура 07 июня, 11:51

Управление культуры администрации города анонсировало план мероприятий, посвященных Дню России.
Безопасность 07 июня, 11:48

По данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в течение ближайших суток на территории Югры прогнозируется ухудшение погоды.

В среду, 7 июня в программе «Прямой эфир» на вопросы о службе по контракту ответят исполняющий обязанности главы Мегиона Игорь Алчинов и военный комиссар города Эдуард Макаров.
Культура 07 июня, 11:41

С 8 по 12 июня в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Танцевальный флешмоб ко Дню России».