О работе спортивных площадок в Мегионе

Управление физической культуры и спорта администрации Мегиона предлагает ознакомиться с информацией о реализации программ дворового спорта, реализуемых в летний период муниципальными спортшколами «Олимп» и «Юность».
О работе спортивных площадок в Мегионе.

«Спорт для всех», «Спортландия», «Планета Здоровья», проведение соревнований и конкурсов для детей, юношей и девушек. Будет интересно как спортсменам, так и болельщикам!

Сведения о работе пришкольных спортивных и дворовых площадок, о плановых мероприятиях размещены в приложении к информационному сообщению.