Автор: О.А.Дейнека, глава города М...
Этот день - дань уважения вашему благородному труду, вашему милосердию и терпению, состраданию и внимательному отношению к людям. К сожалению, от невзгод и проблем никто в жизни не застрахован. И, конечно, большое счастье – встретить в трудное время неравнодушного человека, который сможет помочь и поддержать.
Уважаемые работники социальной сферы! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!.

В кругу ваших ежедневных забот самые разные категории граждан – ветераны и инвалиды, пенсионеры, люди с ограниченными возможностями здоровья, многодетные семьи и сироты, оставшиеся без попечения родителей, люди с небольшим достатком. Совсем недавно к получателям социальных услуг отнесены и семьи мобилизованных мегионцев, а также граждан, изъявивших желание добровольно встать на защиту интересов Родины. Сегодня нас объединяет общая задача – оказать содействие родным и близким всех наших героев в решении их жизненных ситуаций.

Выражаем огромную благодарность работникам управления социальной защиты населения за профессионализм, преданное отношение к делу, отзывчивость, доброе участие в судьбе каждого мегионца.

Желаем всем вам неиссякаемой жизненной энергии и оптимизма, крепкого здоровья, радости, удовлетворения от своего труда и большого личного счастья!