Новости города 20 февраля, 08:38

Региональное отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации напоминает, что выплата различного рода пособий, оплата больничных листов осуществляется только тем работникам, которые состоят именно в трудовых отношениях с работодателем и за которых работодатель отчисляет страховые взносы в Социальный фонд России.
Безопасность 20 февраля, 08:21

Антитеррористическая комиссия города поздравляет мегионцев с Днем защитника Отечества и призывает к бдительности во время проведения праздничных мероприятий.
Здравоохранение 20 февраля, 08:18

В программе «Актуальное интервью» главный врач Мегионской городской больницы Иван Петрович Чечиков рассказал о ситуации с заболеваемостью коронавирусной инфекцией и гриппом, необходимости проходить ревакцинацию, о создании в больнице зон комфорта и многом другом.
Культура 20 февраля, 08:15

В Детской художественной школе в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» прошло мероприятие «В мастерской керамиста». Ученики 3 «Г» класса школы № 9 вместе со своим классным руководителем смогли погрузиться в мир творчества.
Новости города 20 февраля, 08:12

22 февраля с 7 до 12 часов в прямом эфире телеканалов «Югра», «Мой Сургут», радио «Югра», в официальной группе региона «Югра» пройдет марафон в поддержку наших военнослужащих на передовой.
Новости города 20 февраля, 08:10

Глава региона вместе с гостями эфира обсудит вопросы помощи жителям других субъектов Российской Федерации и стран, работу общественных организаций, реализацию проектов, получивших грантовую поддержку. На встрече также будут рассмотрены инициативы югорчан, оценены решения, принимаемые органами власти.
Новости города 18 февраля, 14:41

Военный комиссариат города Мегиона ХМАО-Югры проводит отбор юношей и девушек для поступления в военные учебные заведения Министерства обороны РФ.
Новости города 17 февраля, 14:37

Вопросы противодействия экстремизму и терроризму, а также развития гражданского общества в Мегионе обсуждались за «круглым столом» с участием исполняющего обязанности главы города Игоря Алчинова и журналистов местных средств массовой информации.
Социальная сфера 17 февраля, 14:35

Начальник управления социальной защиты населения Татьяна Александровна Масленникова в программе «Актуальное интервью» рассказала о мерах поддержки военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, а также членам их семей.
Здравоохранение 17 февраля, 14:30

Обращаем внимание горожан, что еженедельно на сайте администрации admmegion.ru (в разделе «МегионСтопКоронавирус») и в группе «Официальный Мегион» в социальной сети ВКонтакте публикуется информация о наличии и стоимости в аптечных организациях препаратов для профилактики и лечения ОРВИ, в том числе новой коронавирусной инфекции.