Губернатор Югры проведет прямую линию на тему гуманитарного сотрудничества

Глава региона вместе с гостями эфира обсудит вопросы помощи жителям других субъектов Российской Федерации и стран, работу общественных организаций, реализацию проектов, получивших грантовую поддержку. На встрече также будут рассмотрены инициативы югорчан, оценены решения, принимаемые органами власти.
Губернатор Югры проведет прямую линию на тему гуманитарного сотрудничества.

Прямая линия пройдет 20 февраля в 12:30 в группе «Югра» и аккаунтах губернатора. Присоединяйтесь, вопросы можно задать под постом главы региона.