Культура 06 марта, 09:09

Организаторами выступают Мегионская общественная организация "Украина" и Общественная организация "Мегионский молдавский культурный центр "Молдова".

В турнире приняли участие более 150 спортсменов из Югры и Тюменской области. Мегион на соревнованиях представляли 18 воспитанников спортивной школы «Вымпел».

«Мегионская лыжня – 2023» собрала сегодня в Высоком любителей и профессионалов лыжных гонок и активного образа жизни. Участие в соревновании смогли принять все желающие независимо от уровня физической подготовки.
Культура 04 марта, 08:44

Под таким названием во Дворце искусств стартовал городской межнациональный творческий фестиваль. Участниками масштабного мероприятия стали десятки представителей разных национальностей, проживающих в Мегионе, – русские, азербайджанцы, украинцы, дагестанцы, чеченцы, ханты…

В мегионской школе № 1 им. Г.И. Норкина появилась… однокомнатная квартира. Именно в таком формате сделан первый в городе кабинет безопасности. Уникальный класс создан при финансовой поддержке «Славнефть-Мегионнефтегаза». Здесь ребят будут учить правильно себя вести в чрезвычайных ситуациях (ЧС).

Рост травматизма на дорогах стал поводом для внеочередной, экстренной встречи сотрудников ГИБДД по г. Мегиону с представителями общественности. В совещании 7 февраля участвовали не только представители транспортных предприятий, но и депутатского корпуса, администрации города, учреждений образования и здравоохранения, религиозных конфессий, диаспор, волонтерского движения.
Культура 03 марта, 12:50

Афиша мероприятий, которые пройдут в Мегионе и Высоком в предстоящие выходные дни.
Конкурс 03 марта, 12:46

Управление экономической политики администрации города приглашает воспитанников и учащихся образовательных учреждений города принять участие в конкурсе рисунка «Охрана труда глазами детей», который проводится на основании постановления администрации города от 03.02.2023 №225 по 15.03.2023.