Новости и репортажи

В соревнованиях приняли участие 89 спортсменов из Нижневартовска, Мегиона, Когалыма, Излучинска, Нефтеюганска, Стрежевого, сп Александровское.
ЖКХ 09 марта, 13:01

В МЦУ Мегиона поступают обращения от жителей по вопросам уборки и вывоза снега с городских территорий. Мегионцы спрашивают, в каких микрорайонах ведутся снегоуборочные работы и какой объем снега за сутки вывозится на полигон.
Новости города 09 марта, 12:56

Продолжается голосование за самые важные для югорчан проекты в региональном конкурсе инициативных проектов 2023 года.
Новости города 09 марта, 12:40

Военный комиссариат города Мегиона проводит отбор юношей для поступления в Новосибирское высшее военное командное училище Министерства обороны РФ.
Праздники 09 марта, 12:25

Инспекторы ДПС останавливали транспортные средства, которыми управляли женщины-водители. Многие девушки, не ожидавшие сюрприза от инспекторов, подавали документы, в то время как сотрудники полиции и юнармейцы дарили женщинам букетики тюльпанов, поздравляли с наступающим весенним праздником, желали представительницам прекрасного пола здоровья, любви, удачи и красоты, обращая внимание на безопасное управление транспортными средствами.
Новости города 09 марта, 12:16

10 марта Югру с официальным визитом посетит генеральный директор АО «Российский экспортный центр» Никишина Вероника Олеговна.
Новости города 09 марта, 12:14

Фонд Андрея Первозванного при поддержке Минздрава России проводит Международный конкурс «Святость материнства – 2023».
Новости города 09 марта, 12:11

Операторы проекта — Общероссийская ассоциация почетных граждан, наставников и талантливой молодежи и АНО «Научный центр социально-экономического развития малых городов и сельских территорий».
Праздники 08 марта, 12:08

Это один из любимых наших праздников. Он пронизан самыми лучшими чувствами.
Праздники 08 марта, 12:03

Замечательно, что один из первых весенних дней посвящен именно вам - нашим мамам, бабушкам, сестрам, женам, любимым. Вы наполняете этот мир своей красотой и жизненной энергией, согреваете его нежностью и душевной щедростью, создаёте атмосферу уюта и гармонии. При этом жизнь современного общества сложно представить без ваших профессиональных успехов и достижений в различных сферах деятельности.