#МЦУ_контролирует

В МЦУ Мегиона поступают обращения от жителей по вопросам уборки и вывоза снега с городских территорий. Мегионцы спрашивают, в каких микрорайонах ведутся снегоуборочные работы и какой объем снега за сутки вывозится на полигон.
#МЦУ_контролирует.

В рамках рубрики #МЦУ_контролирует мы будем публиковать отчет проведенных работ. Так, например, 7 марта в Мегионе снегоуборочная техника работала сразу в нескольких микрорайонах города. Помимо ежедневной уборки центральных дорог и тротуаров, снегоуборочные работы велись в районе домов 2/1, 2/2, 2/3 по улице Строителей. Вывезли собранный снег по адресам проспект Победы, 28 и 26; улица Новая, 3; Строителей 7/1; Геологов,1. Снегоуборочные работы велись в 8 и 13 микрорайонах города. В течение дня вывезено 866 кубометров снега.

Также напомним, по договоренности с представителем ООО «Спецтранссервис», совместно с членами Общественного совета города Мегиона по вопросам ЖКХ информационное агентство «Мегионские новости» проводит рейд по микрорайонам с выездом на полигон.

Рейд состоится в пятницу, 10 марта, первый выезд – в 10 часов, второй – в 20 часов.

Жители города, желающие присоединиться к рейду, могут позвонить по телефону редакции 5-90-65 для получения более подробной информации по его проведению.