Дорогие жительницы Мегиона! Примите искренние поздравления с 8 Марта!

Автор: И.Г.Алчинов, и.о. главы гор...
Замечательно, что один из первых весенних дней посвящен именно вам - нашим мамам, бабушкам, сестрам, женам, любимым. Вы наполняете этот мир своей красотой и жизненной энергией, согреваете его нежностью и душевной щедростью, создаёте атмосферу уюта и гармонии. При этом жизнь современного общества сложно представить без ваших профессиональных успехов и достижений в различных сферах деятельности.
Дорогие жительницы Мегиона! Примите искренние поздравления с 8 Марта!.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть исполняются все ваши мечты, рядом всегда будут близкие люди!

Весеннего настроения, солнечного света и много ароматных цветов!