Новости и репортажи

«Пропал мальчик! Глаза голубые, рост метр двадцать, родители его ищут, нашедшего ждет премия – велосипед». Такое объявление в газету подали родители Дяди Федора из мультфильма «Трое из Простоквашино». Только вот не каждый раз за пропавших детей велосипеды дают и не каждый сбежавший возвращается домой. В жизни всё обстоит совсем иначе.

Департамент труда и занятости населения Югры приглашает работодателей к участию в организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время.

Обращаем внимание горожан, что еженедельно на сайте администрации admmegion.ru (в разделе «МегионСтопКоронавирус») и в группе «Официальный Мегион» в социальной сети ВКонтакте публикуется информация о наличии и стоимости в аптечных организациях препаратов для профилактики и лечения ОРВИ, в том числе новой коронавирусной инфекции.

09 марта 2023 года состоялось заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе.
Конкурс 10 марта, 13:17

Департамент образования и науки Югры проводит Цифровой литературно-художественный конкурс чтецов «Никто не забыт, ничто не забыто».
Новости города 10 марта, 13:13

Управление делами администрации Мегиона уведомляет о предстоящем составлении списка граждан, включённых в основной и запасной составы кандидатов в присяжные заседатели Ханты-Мансийского автономного округа – Югры для Центрального окружного военного суда.
Новости города 10 марта, 13:10

13 млн российских семей получили сертификат материнского капитала с момента запуска программы в 2007 году.
Новости города 10 марта, 13:09

Социальный фонд России (СФР) напоминает о простых мерах предосторожности, которые помогут избежать уловок мошенников.
Культура 10 марта, 13:07

Книги бывают разные: одни расскажут замечательную сказку, интересную повесть или подарят интересные стихи, а читая другие, узнаешь о великих открытиях, звездах и планетах, о незнакомых землях и морях, о событиях далекого прошлого и серьезных науках. Такие книги называют научно-познавательными. Читая их, человек узнает много нового и неизвестного.