Новости города 16 марта, 14:51

Следственным комитетом Российской Федерации в целях ранней профессиональной ориентации несовершеннолетних граждан на государственную службу в ведомственных следственных органах, созданы общеобразовательные организации (кадетские корпуса).
Новости города 16 марта, 14:46

Этого молодого и активного мальчика зовут Стэн, и в его глазах можно утонуть. С одной стороны - лед зимнего озера, а с другой - тепло горячей летней земли. В роду у Стэна была чистокровная хаски - отсюда и эти прекрасные глаза.

Для любой несовершеннолетней девушки беременность становится огромным стрессом. У каждой своя история, но все без исключения сталкиваются с серьёзными психологическими проблемами. Поэтому ежегодно проводятся плановые встречи с подростками и их родителями, направленные на информирование о последствиях ранней беременности и ее предупреждение.
Новости города 16 марта, 14:26

В воскресный мартовский день состоялась фотосессия, в которой приняли участие 11 женщин.

Обращаем внимание горожан, что еженедельно на сайте администрации admmegion.ru (в разделе «МегионСтопКоронавирус») и в группе «Официальный Мегион» в социальной сети ВКонтакте публикуется информация о наличии и стоимости в аптечных организациях препаратов для профилактики и лечения ОРВИ, в том числе новой коронавирусной инфекции.
Финансы 16 марта, 14:20

Межрайонная ИФНС России № 11 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, информирует.
Новости города 16 марта, 14:18

Партия в рамках проекта «Zа самбо» провела первый всероссийский форум «Наука побеждать».
Новости города 16 марта, 14:16

С прискорбием сообщаем о том, что при выполнении поставленных задач в зоне проведения специальной военной операции погиб Александр Владимирович Толстиков.
Новости города 16 марта, 14:13

В воскресный мартовский день состоялась фотосессия, в которой приняли участие 11 женщин.
Новости города 15 марта, 14:09

В Думе Мегиона активно ведется подготовка к очередному заседанию, назначенному на 24 марта. В среду работала постоянно действующая депутатская комиссия по социальной политике. Участие в рабочей встрече принял исполняющий обязанности главы города Игорь Алчинов.