Красавец с невероятными глазами - Стэн

Этого молодого и активного мальчика зовут Стэн, и в его глазах можно утонуть. С одной стороны - лед зимнего озера, а с другой - тепло горячей летней земли. В роду у Стэна была чистокровная хаски - отсюда и эти прекрасные глаза.
Красавец с невероятными глазами - Стэн.

В наследство от хаски ему досталась также невероятная энергия и выносливость. Пес может прыгать и бегать весь день, только выведи его на прогулку. Стэн станет отличным компаньоном для вечерних или утренних пробежек, прогулок на лыжах по зимнему лесу и других активных развлечений.

Хотите встретиться со Стэном? Договориться о встрече с ним можно по +7 (952) 691-65-53 - начальник муниципального объекта для содержания животных, кинолог Татьяна Викторовна Глушакова.