Новости города 23 марта, 14:55

В целях привлечения работодателей, испытывающих потребность в трудовых ресурсах, к участию в подпрограмме 3 «Повышение мобильности трудовых ресурсов в автономном округе» (далее – Подпрограмма) КУ «Мегионский центр занятости населения» информирует.
Новости города 23 марта, 07:29

Исполняющий обязанности главы Мегиона Игорь Алчинов провел выездную встречу на территории объекта для содержания безнадзорных животных в рамкахе еженедельной рубрики "Пешком по городу или решаем вместе".
Новости города 23 марта, 07:24

24 марта губернатор Югры Наталья Комарова проведёт прямую линию с жителями автономного округа, тема которой — «Культурная карта Югры».
Новости города 23 марта, 07:20

Департамент соцразвития Югры предлагает югорчанам памятку по обеспечению беспрепятственного доступа граждан с нарушением зрения с собакой проводником к торговым объектам

В соответствии с Государственной программой Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Развитие образования» на территории города Мегиона в период с 2024 по 2025 год утверждено мероприятие по капитальному ремонту МАОУ «СОШ № 4», главный корпус.
Новости города 23 марта, 07:09

23 марта в Мегионе был организован семинар (учебный сбор) для кадровых работников, ответственных за воинский учет и бронирование граждан, пребывающих в запасе.
Новости города 22 марта, 14:49

В Нижневартовске проходит VI Международный молодежный научно-практический форум «Нефтяная столица» – это площадка для получения передового инновационного опыта, самореализации и карьерного роста. Мероприятие приурочено к 70-летию со дня открытия первого месторождения газа в Западной Сибири.
Новости города 22 марта, 14:39

Продолжается приём заявок на всероссийский конкурс молодёжных авторских проектов и проектов в сфере образования «Моя страна — моя Россия».
Новости города 22 марта, 14:36

Открыт набор волонтеров на Восточный экономический форум 2023. Кандидаты, успешно прошедшие отбор по программе, будут обеспечены проживанием и проездом к месту проведения события и обратно.
Новости города 22 марта, 14:33

Заместитель руководителя фракции "Единая Россия" в Думе города Мегиона, куратор женского движения партии "Единая Россия" Илона Денисова приняла участие в заседании дискуссионного клуба «Общественные проекты и социальные инициативы в реализации Национальной стратегии действий в интересах женщин до 2030 года» во главе с Губернатором Югры Натальей Комаровой.