Новости города 27 марта, 08:47

Необычный урок по избирательному праву прошел в Модельной детско-юношеской библиотеке для учащихся 10-х классов школы №4" ».
Культура 25 марта, 08:45

Сегодня во Дворце искусств состоялся гала-концерт городского межнационального фестиваля «Мега нация-2023».
Новости города 25 марта, 08:41

Сегодня исполнилось 95 лет ветерану Великой Отечественной войны – труженице тыла Зинаиде Андреевне Юсуповой.
Праздники 25 марта, 08:39

25 марта поздравления с профессиональным праздником принимают работники культуры! Это все те люди, которые не только бережно хранят и преумножают культурное наследие и традиции нашей великой страны, но и активно участвуют в популяризации мультикультурных ценностей многонационального государства среди молодого поколения и всего мирового сообщества.
Новости города 24 марта, 08:32

Сегодня в администрации города состоялось первое заседание инициативной группы мегионских женщин-единомышленниц, участие в котором приняли горожанки разного возраста, национальности, профессионального и общественного статуса.
Новости города 24 марта, 08:24

В пятницу в администрации Мегиона состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. Провел заседание заместитель главы города Алексей Петриченко.
ЖКХ 24 марта, 08:15

В целях объективной оценки качества транспортного обслуживания в городских агломерациях Департаментом государственной политики в области автомобильного и городского пассажирского транспорта Минтранса России в рамках реализации федерального проекта «Развитие общественного транспорта» национального проекта «Безопасные качественные дороги» осуществляется ежеквартальный расчет.
Новости города 24 марта, 08:10

В пятницу состоялось 28 заседание Думы Мегиона седьмого созыва, в повестку которого было внесено 8 вопросов, связанных с различными направлениями жизнедеятельности города. Значительная их часть касалась социальной сферы. Участие в заседании принял исполняющий обязанности главы города Игорь Алчинов.
Новости города 24 марта, 08:04

В рамках сбора, организованного региональным отделением «Единой России» для югорчан, выполняющих задачи специальной операции была доставлена вторая партия гуманитарной помощи.
Новости города 24 марта, 08:00

Управление общественной безопасности администрации города Мегиона предупреждает об ответственности за незаконное хранение предметов вооружения.