Новости города 05 апреля, 07:57

К шести годам колонии строгого режима приговорили жителя Нижневартовска, задержанного тюменскими таможенниками за контрабанду гашиша в крупном размере.
Новости города 05 апреля, 07:54

Пилотный проект Социального фонда России по оформлению электронных сертификатов на приобретение услуг комплексной реабилитации и абилитации детей с инвалидностью стартовал в 2022 году в Свердловской и Тюменской областях.
Новости города 05 апреля, 07:52

Управляющий ОСФР по ХМАО — Югре Татьяна Зайцева и директор Департамента труда и занятости населения автономного округа Роман Белкин подписали соглашение о взаимодействии и координации совместных действий при реализации в Югре программы субсидирования работодателей при трудоустройстве отдельных категорий граждан, предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников, а также информирования застрахованных лиц, пострадавших вследствие несчастных случаев на производстве, о государственных услугах в сфере занятости.
Новости города 05 апреля, 07:50

С 2023 года функции Пенсионного фонда и Фонда социального страхования перешли к новой структуре – к Социальному фонду России. Расскажите, как прошло объединение?
Меры поддержки 05 апреля, 07:48

Социальный фонд назначил единое пособие на 92 тыс. детей в новых субъектах. Выплату также получают 1,3 тыс. беременных женщин, проживающих в ЛНР, ДНР, Запорожье и Херсонской области.
Новости города 05 апреля, 07:46

Выплата мер социальной поддержки, дата которых определена 3 числа, через кредитные организации будет произведена 3 апреля 2023 года.
Меры поддержки 05 апреля, 07:43

С момента старта программы материнского капитала Отделение Социального фонда по ХМАО-Югре одобрило 24 765 заявлений на покупку и строительство жилья без использования кредитных средств.
Культура 05 апреля, 07:30

Модельная детско-юношеская библиотека присоединилась к ежегодной окружной Акция «Подрастаю с книжкой Я», для привлечения внимания к семейному чтению с детьми самого раннего возраста.
Новости города 05 апреля, 07:27

Благотворительный фонд «Благо Дарю» отметил юбилей – 15 лет работы с заботой о здоровье детей. За это время при поддержке неравнодушных людей, партнеров удалось оплатить 610 счетов на сумму более 344 миллионов рублей., провести более 2 000 мероприятий и проектов, расширить географию деятельности – сегодня ящики-копилки стоят в 20 точках региона.
Новости города 04 апреля, 07:25

О чем следует знать гражданину, принявшему решение поступить на службу по контракту в рядах Вооруженных Сил Российской Федерации – в видеокомментарии военного комиссара города Мегиона Эдуарда Владимировича Макарова.