Алексей Андреев поздравил фонд «Благо Дарю» с юбилеем

Автор: пресс-служба общественной п...
Благотворительный фонд «Благо Дарю» отметил юбилей – 15 лет работы с заботой о здоровье детей. За это время при поддержке неравнодушных людей, партнеров удалось оплатить 610 счетов на сумму более 344 миллионов рублей., провести более 2 000 мероприятий и проектов, расширить географию деятельности – сегодня ящики-копилки стоят в 20 точках региона.
Алексей Андреев поздравил фонд «Благо Дарю» с юбилеем.

По случаю праздничной даты в адрес фонда поступили десятки поздравлений. Одно из них - от члена Попечительского совета фонда «Благо Дарю», депутата Думы Югры Алексея Андреева. Вместе с добрыми пожеланиями Алексей Владимирович передал сертификат на лечение детей.

«Несколько лет назад в мою общественную приемную обратились родители, столкнувшиеся с ужасной бедой - болезнью детей. Ситуация требовала решения и ресурсов незамедлительно. Так появилась идея о создании организации, которая будет целенаправленно работать только на этот результат – на выздоровление детей. В итоге появился благотворительный фонд помощи детям с заболеваниями центральной нервной системы. Реализовывать поставленную цель удается только благодаря партнерам и единомышленникам, благодаря родителям, которые никогда не сдаются, благодаря силе и настойчивости самих детей.

Поздравляю фонд с юбилеем и желаю всем причастным крепкого здоровья, энергии, сил и веры в себя. Спасибо коллективу за огромную работу, за желание помогать и приносить пользу окружающим. Успехов и удачи во всех начинаниях», - пожелал Алексей Андреев.

Помочь детям может каждый. Оставить пожертвование возможно перейдя на ссылке: https://clck.ru/33v2K3.