Новости и репортажи

Могут ли привлечь к ответственности, когда в кассе билет стоит дороже, чем на сайте? Грозит ли штраф, если в цену включили сервисный сбор? Законно ли требовать чек и паспорт при возврате подарочного сертификата? Разберем эти и другие ситуации в обзоре.
Новости города 06 апреля, 08:23

Департамент экономического развития Югры сообщает, что Агентство стратегических инициатив (АСИ) совместно с Фондом Росконгресс организовали сбор идей на третий форум «Сильные идеи для нового времени».
ЖКХ 05 апреля, 08:21

Департамент строительства и жилищно-коммунального комплекса Югры уведомляет о проведении предварительного отбора подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах.
Новости города 05 апреля, 08:18

Похожая на лису Ия с трудом доверяет людям, к другим животным тоже относится настороженно. Жизнь на улице научила девочку остерегаться всего вокруг. Однако чувство безопасности и забота людей творят чудеса.

Департамент промышленности Югры предлагает предпринимателям-участникам оборота обувных товаров, шин и покрышек, товаров легкой промышленности, лекарственных средств, пива и пивных напитков, молочной продукции и упакованной питьевой воды ознакомиться с планом дистанционных обучающих мероприятий, предусмотренных в апреле текущего года.
Социальная сфера 05 апреля, 08:13

В соответствии с Постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 27.12.2021 №596-п "О мерах по реализации государственной программы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Социальное и демографическое развитие" Управление социальной защиты населения, опеки и попечительства по городу Мегиону (далее–Управление) объявляет отбор поставщиков социальных услуг на предоставления субсидии юридическим лицам независимо от их организационно-правовой формы, индивидуальным предпринимателям, состоящим в реестре поставщиков социальных услуг Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на возмещение фактически понесенных затрат при оказании социальных услуг с 01 марта 2023 года по 31 марта 2023 года.
Здравоохранение 05 апреля, 08:10

Юные волонтеры-медики, которые учатся в школе №9 города Мегиона, решили попробовать себя в профессии врача-стоматолога и в настоящее время помогают в стоматологической поликлинике.
Здравоохранение 05 апреля, 08:07

7 апреля в 10.00 в конференц-зале взрослой поликлиники Мегионской городской больницы состоится акция «День беременных».
Конкурс 05 апреля, 08:01

Конкурс «Безопасное колесо-2023» в рамках партийного проекта «Безопасные дороги» инициировала и организовала директор школы №6, депутат Думы города Мегиона, член фракции «Единая Россия» Татьяна Курушина.