Ия - умудренная опытом, но сохранившая детскую душу

Похожая на лису Ия с трудом доверяет людям, к другим животным тоже относится настороженно. Жизнь на улице научила девочку остерегаться всего вокруг. Однако чувство безопасности и забота людей творят чудеса.
Ия - умудренная опытом, но сохранившая детскую душу.

Сотрудник участка Наталья занималась с подопечной около двух месяцев, чтобы Ия доверилась ей, стала самостоятельно и без опаски выходить из вольера.

Сейчас Ия постепенно привыкает к спокойной жизни - любит позировать для фотографий, позволяет чесать мордочку и учится гулять на поводке. Она степенная и вдумчивая, не будет прыгать и бегать без дела. И если она найдет своего человека, то это будет уже навсегда.

Вдруг именно Ию вы искали всю жизнь? Познакомьтесь с ней, договорившись о встрече с Татьяной Викторовной Глушаковой, начальником муниципального объекта для содержания животных, кинологом по номеру +7 (952) 691-65-53.