День беременных

7 апреля в 10.00 в конференц-зале взрослой поликлиники Мегионской городской больницы состоится акция «День беременных».
День беременных.

Данное мероприятие проводится впервые, с целью популяризации семейных ценностей, повышения статуса беременной женщины, увеличения рождаемости, сохранения кризисных беременностей, снижения числа абортов и связанных с ними заболеваний, улучшения психологического состояния беременных женщин.

В рамках акции, помимо выступлений специалистов женской консультации, запланированы выступления представителей общественных организаций города, которые расскажут о мерах социальной поддержки, правах, льготах и преимуществах беременным женщинам.

Приглашаем всех желающих посетить мероприятие!