Конкурс 14 июня, 07:14

24 июня в Мегионе в Мега Парке в 12:00 состоится конкурс "Парад колясок". Организаторы приглашают родителей принять участие в творческом мероприятии!

12 июня на городской площади состоялась гонка «Готов к труду и обороне» среди дворовых команд, посвященная Дню России. В мероприятии приняли участие 2 дворовые команды.
Безопасность 13 июня, 08:51

По данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 14 июня на территории Югры прогнозируется ухудшение погоды.

Одной из ключевых тем аппаратного совещания в администрации города сегодня стало содержание муниципальных и дворовых территорий. В социальных сетях, в также во время проведенного опроса жители обозначили ряд вопросов, на которые местным властям следует обратить внимание.

В детском саду "Улыбка" партийцы и педагоги подготовили для дошколят презентацию «Наша Родина - Россия», разучили с ребятами музыкальные номера "Мы - поколение России!" и танец "Мы матрешки".

03-04 июня 2023 года в городе Мегионе прошло открытое первенство города Мегиона по мини-футболу среди команд юношей 2007-2009 гг.р., 2010-2011 гг.р., 2012-2013 гг.р., 2014-2015 гг.р.

08 июня 2023 года состоялось заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе.

Депутаты Думы города от фракции «Единая Россия» инициировали проведение контрольного мероприятия в рамках проекта «Партийный десант».

Выходные с пользой предложил провести поселковым ребятам тренер-преподаватель, депутат Думы города Мегиона Сергей Назарян.