Придумай! Сделай! Прикати!

24 июня в Мегионе в Мега Парке в 12:00 состоится конкурс "Парад колясок". Организаторы приглашают родителей принять участие в творческом мероприятии!
Придумай! Сделай! Прикати!.

НОМИНАЦИИ конкурса:

- «Самая обаятельная и привлекательная» (стильная коляска для маленькой принцессы).

- «Техно-коляска» (коляска – в образе любого транспортного средства)

- «Спортивный рекорд» (для спортсменов и болельщиков).

- «Живой мир» (растительный и животный мир – неисчерпаемый источник вдохновения).

- «Коляска-сказка» (любые сказочные и мультипликационные образы).

- «Коляска оригинального жанра» (самые креативные и необычные решения в оформлении коляски).

- «Коляска дочки-матери» (специальная номинация для девочек-участниц в возрасте до 8 лет, представивших на конкурс оригинально оформленную кукольную коляску с куклой).

- «Коляска –Мы из будущего» (фантазия о будущем).

- «Коляска – Все профессии важны».

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 22 июня.

Анкету – заявку необходимо принести (или заполнить на месте) по адресу: ул. Советкая,11 или отправить по эл. почте: start_zayavki@mail.ru. Отправка анкеты-заявки на участие является согласием участника со всеми условиями проведения Конкурса.

Телефон для справок: 8(34643) 256-44 доб. 212 #.

Подробности участия в акции - в прикрепленном сообщении.