Образование 14 апреля, 13:34

Отдел молодежной политики администрации города сообщает о проведении 22 апреля II городского молодежного форума «Мы едины». Мероприятие проводится в рамках реализации муниципальной программы с целью совершенствования форм организации молодежного досуга, поддержки творческих молодежных инициатив, активизации молодежных объединений и привлечениях их к социально значимой деятельности в области государственной молодежной политики.
Культура 14 апреля, 13:33

25 апреля в Модельной детско – юношеской библиотеке пройдёт I Открытая городская литературно – краеведческая конференция «Живое югорское слово».
Новости города 14 апреля, 13:28

28 апреля будут названы победители Всероссийского проекта «Узнай Россию. Предприниматели-земляки», проводимого по инициативе членов Общественной палаты России в рамках года «Педагога и наставника». Подведение итогов проекта состоится в прямом эфире на YouTube-канале, в 13:00 по московскому времени. Знатокам будет предложено ответить на вопросы Олимпиады. Самых эрудированных ждут денежные призы.
Здравоохранение 14 апреля, 13:24

Обращаем внимание горожан, что еженедельно на сайте администрации admmegion.ru (в разделе «МегионСтопКоронавирус») и в группе «Официальный Мегион» в социальной сети ВКонтакте публикуется информация о наличии и стоимости в аптечных организациях препаратов для профилактики и лечения ОРВИ, в том числе новой коронавирусной инфекции.
Конкурс 14 апреля, 13:22

Продолжается регистрация заявок на пятый сезон конкурса «Лидеры России» — флагманского проекта президентской платформы «Россия —страна возможностей».
Новости города 14 апреля, 09:04

Как проводится отлов бездомных животных в Мегионе, куда необходимо обращаться, если вы стали свидетелями агрессивного поведения собак, какие меры принимаются в городе, чтобы обезопасить жителей и поддержать безнадзорных собак? На эти и другие вопросы в программе «Актуальное интервью» ответил исполняющий обязанности заместителя главы города по ЖКХ Евгений Владимирович Кирпиков.
Новости города 14 апреля, 09:02

18 апреля Мегион вновь станет участником проекта «Партийный десант», организатором которого выступают депутаты Думы Мегиона от фракции «Единая Россия».
ЖКХ 14 апреля, 09:00

В марте на едином номере контактного центра 8-800-100-56-06 АО «Газпром энергосбыт Тюмень» протестирована и запущена в работу в штатном режиме новая схема приема показаний приборов учета по всем видам жилищно-коммунальных услуг с использованием сервиса «Голосовой помощник». Передать показания в автоматическом режиме в форме диалога «один вопрос — один ответ» можно круглосуточно.
Меры поддержки 14 апреля, 08:57

В первом квартале этого года Социальный фонд России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре одобрил 646 заявлений на распоряжение средствами материнского капитала на оплату образования детей. На оплату этих услуг фонд перечислил 36 220 362, 63 рублей.
Образование 13 апреля, 13:20

Стартовал природоохранный проект – III Международная детско-юношеская премия «Экология – дело каждого».