«Партийный десант» посетит реконструируемый Центр социального обслуживания

18 апреля Мегион вновь станет участником проекта «Партийный десант», организатором которого выступают депутаты Думы Мегиона от фракции «Единая Россия».
«Партийный десант» посетит реконструируемый Центр социального обслуживания.

Напомним, что проект реализуется с целью контроля объектов «Карты развития Югры». Региональная группа, в которую входят депутаты всех уровней – от местного до федерального, выезжает в муниципалитеты округа, где проводит осмотр строящихся или капитально ремонтируемых социально значимых объектов совместно с общественностью.