25 апреля в Модельной детско – юношеской библиотеке пройдёт I Открытая городская литературно – краеведческая конференция «Живое югорское слово».
I Открытая городская литературно – краеведческая конференция «Живое югорское слово» приглашает участников.

Конференция проводится с целью развития интереса у молодежи к истории и литературе родного края, воспитания патриотизма и гражданственности, любви к своей малой Родине.

К участию в работе конференции приглашаются сотрудники библиотек образовательных учреждений, учащиеся и педагоги, представители общественных организаций, краеведы, литераторы.

Мероприятие состоится в 10:00 по адресу: пр.Победы, 30, Модельная детско – юношеская библиотека. Телефон для справок: 3-51-30.