Новости города 20 апреля, 14:29

15 апреля Мегионская городская организация «Всероссийского общество инвалидов» провела традиционные соревнования по зимней рыбалке на карьере месторождения Баграс.
Новости города 20 апреля, 14:26

В настоящее время участники специальной военной операции и их семьи могут рассчитывать на широкий спектр мер поддержки как федерального, так и регионального уровня. Что делается в этой сфере в округе, рассказала директор департамента социального развития Югры Тереза Пономарева.

Паралимпийский комитет России реализует проект по вовлечению в адаптивный спорт ветеранов боевых действий с инвалидностью из числа участников специальной военной операции.
Новости города 20 апреля, 10:29

В Центре общения старшего поколения Белоярского района, созданного на базе Клиентской службы ОСФР по ХМАО – Югре в марте прошло несколько мероприятий для людей серебряного возраста.
Конкурс 20 апреля, 10:28

Регистрация участников Всероссийского конкурса «Большая перемена» открыта на платформе Большаяперемена.онлайн до 15 мая 2023 года.
Новости города 20 апреля, 10:27

По инициативе депутата Думы города Мегиона, члена фракции «Единая Россия», директора шестой школы Татьяны Курушиной педагоги провели круглый стол на тему «Наставничество – традиционная форма воспитания и обучения».
Новости города 20 апреля, 10:25

Департаментом общественных, внешних связей и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры объявлен прием заявок на участие в конкурсном отборе социально значимых проектов организаций, осуществляющих производство и (или) выпуск средств массовой информации на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, претендующих на предоставление грантов.
Новости города 20 апреля, 10:23

18 апреля в Мегионе вновь прошёл «Партийный десант». Напомним, что проект инициирован Всероссийской политической партией «Единая Россия» с целью контроля за ходом исполнения регионального компонента народной программы «Карта развития Югры».

В Югру пришло долгожданное тепло, а значит наступает время для весенних мероприятий по санитарной очистке и благоустройству.
Здравоохранение 20 апреля, 10:15

Обращаем внимание горожан, что еженедельно на сайте администрации admmegion.ru (в разделе «МегионСтопКоронавирус») и в группе «Официальный Мегион» в социальной сети ВКонтакте публикуется информация о наличии и стоимости в аптечных организациях препаратов для профилактики и лечения ОРВИ, в том числе новой коронавирусной инфекции.