Подледная рыбалка

15 апреля Мегионская городская организация «Всероссийского общество инвалидов» провела традиционные соревнования по зимней рыбалке на карьере месторождения Баграс.
Подледная рыбалка.

Весна в этом году опаздывает, но ждать участники больше не стали. Может начаться быстрое таяние снега, и возможности выехать на лед больше не будет.

Рыбаки подышали свежим воздухом и попили душистого чая на природе. Уловом в этот день стала щука.

Все участники получили поощрительные подарки.

- Разъехались с надеждой, что в следующий раз нам повезет еще больше. Такова рыбацкая судьба - говорит Альберт Карымов, заместитель председателя мегионского отделения Всероссийского общества инвалидов.