В Мегионе начинается череда субботников

В Югру пришло долгожданное тепло, а значит наступает время для весенних мероприятий по санитарной очистке и благоустройству.
В Мегионе начинается череда субботников.

На общественных пространствах, улицах и придомовых территориях из-под сошедшего снега появляются горы мусора, незаметные зимой под сугробами.

Навести порядок в городе можно только совместными усилиями.

28 апреля 2023 года приглашаем всех жителей на Всероссийский субботник!

Перечень закреплённых территорий за учреждениями, смотрите в прикрепленном файле.

В дальнейшем мероприятия по санитарной очистке и благоустройству будут проходить еженедельно по пятницам.

Сделаем вместе наш город чище!