Новости города 25 апреля, 08:13

Памятка гражданам об ответственности за нарушение антитеррористического законодательства.
Безопасность 25 апреля, 08:10

Главный специалист сектора обеспечения общественного порядка и взаимодействия с казачеством отдела профилактики терроризма, экстремизма и обеспечения правопорядка управления общественной безопасности администрации города Орлова Лариса, рассказала подросткам о новых формах вовлечения несовершеннолетних в незаконный оборот наркотиков, привела примеры из практики работы своего подразделения. А также о пагубном влиянии вейпов на организм подростка.
Новости города 25 апреля, 08:06

Правительство автономного округа в ходе очередного заседания одобрило документ об обеспечении в этом году детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,и лиц из их числа благоустроенными жилыми помещениями.
Новости города 24 апреля, 08:04

На IV Всероссийском форуме национального единства в Ханты-Мансийске губернатор Тюменской области Александр Моор предложил регионам России присоединиться к туристскому проекту для детей из семей военнослужащих. Он отметил, что внутренний туризм стремительно набирает обороты, это дает возможность познакомиться с историей, культурой регионов, с бытом народов, которые в них проживают.
Новости города 24 апреля, 07:58

Сегодня в администрации города награждили мегионцев, чья многолетняя добросовестная деятельность была отмечена на уровне округа и муниципалитета в связи с Днем местного самоуправления, который отмечается ежегодно 21 апреля.
ЖКХ 24 апреля, 07:53

С конца апреля – в начале мая в Мегионе начнется ямочный ремонт автомобильных дорог.
Новости города 24 апреля, 07:51

Кассир «пробил» зубную пасту по цене выше, чем была указана на ценнике, и рассерженный покупатель пожаловался в Роспотребнадзор, требуя привлечь магазин к административной ответственности по части 1 статьи 14.8 КоАП РФ. Санитарное ведомство вынесло определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении
Новости города 23 апреля, 07:46

Губернатор Тюменской области Александр Моор принял участие в торжественном открытии IV Всероссийского форума национального единства. Мероприятие стартовало сегодня, 23 апреля в Ханты-Мансийске.
Новости города 22 апреля, 07:43

Открыт сбор идей на третий форум «Сильные идеи для нового времени». Об этом объявили на заседании Организационного комитета Форума, которое состоялось в Москве под председательством помощника Президента России Максима Орешкина.