Автор: Заместитель председателя Ко...
20 апреля 2023 года состоялось заседание рабочей группы по фактам чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними.
Рабочая группа по фактам чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними при муниципальной комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе в работе.

В ходе заседания было рассмотрено 33 сообщения, из которых 33 признаны чрезвычайными происшествиями с несовершеннолетними.

Информация о чрезвычайных происшествиях с несовершеннолетними для углубленной проверки и принятия мер направлены:

6 в ОМВД России по городу Мегиону;

1 в МАОУ «СОШ № 9»;

2 в МАОУ «СОШ № 2»;

1 в МАОУ «СОШ № 4»;

1 в МАДОУ «Детский сад № 7 «Незабудка;

4 в Управление физической культуры и спорта администрации г. Мегиона;

2 в МКУ «Управление капитального строительства и жилищно-коммунального комплекса»;

3 в МАОУ № 5 «Гимназия»;

12 в Департамент образования администрации г. Мегиона».

8 в БУ «Мегионская городская больница».