Образование 28 апреля, 09:55

В Санкт-Петербурге состоялся финал интеллектуального турнира «Умножая таланты». Старшеклассники из Мегиона одержали победу сразу в двух направлениях – «Нефтехимия» и «Инжиниринг».

27 апреля 2023 года состоялось заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе.
Новости города 28 апреля, 09:50

Для желающих поступить на военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации. организована работа телефонных «горячих линий».
Здравоохранение 27 апреля, 09:47

Обращаем внимание горожан, что еженедельно на сайте администрации admmegion.ru (в разделе «МегионСтопКоронавирус») и в группе «Официальный Мегион» в социальной сети ВКонтакте публикуется информация о наличии и стоимости в аптечных организациях препаратов для профилактики и лечения ОРВИ, в том числе новой коронавирусной инфекции.
ЖКХ 27 апреля, 09:44

Мегионское общество с ограниченной ответственностью «Управдом» вошло в число победителей XIX регионального конкурса лучших потребителей электроэнергии, проведенного АО «Газпром энергосбыт Тюмень» среди предприятий и организаций.
Праздники 27 апреля, 09:18

В четверг жители Мегиона смогли увидеть парад пожарной техники – колонна спецмашин проехала по центральным улицам города до площадки на Кузьмина. Здесь машины выстроили в ряд для всеобщего обозрения – возле каждой установили таблички с указанием технических характеристик и конкретного предназначения.
Безопасность 27 апреля, 09:15

По данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 28 апреля на территории Югры прогнозируется ухудшение погодных условий.
Новости города 27 апреля, 09:09

В преддверии 1 мая под председательством исполняющего обязанности главы города Игоря Алчинова прошла встреча с лидерами профсоюзных организаций города.

Декларация о взаимодействии крупного бизнеса с субъектами МСП определяет принципы взаимодействия сторон и области, в которых крупный бизнес может оказывать поддержку малому и среднему предпринимательству.
Новости города 27 апреля, 09:01

Администрация города принимает предложения от трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений муниципального образования по жителям Мегиона для занесения на городскую Доску почёта в 2023 году.