Мегионское общество с ограниченной ответственностью «Управдом» вошло в число победителей XIX регионального конкурса лучших потребителей электроэнергии, проведенного АО «Газпром энергосбыт Тюмень» среди предприятий и организаций.
Характеризуя главные качества пожарного, Станислав Медведев поделился с журналистами, что главное – любить свою работу и быть преданным выбранному делу не зависимо ни от каких обстоятельств. Пользуясь случаем, он напомнил, что в Югре установлен пожароопас.

Обладателю главной награды конкурса, руководителю «Управдома» Владимиру Кулаженкову, вручили статуэтку «Золотая опора» – символ добросовестного партнерства между энергетиками и потребителями.

В номинации «Надежный партнер» второй год подряд награждено муниципальное унитарное предприятие «Тепловодоканал», а в номинации «Цифровой партнер» – общество с ограниченной ответственностью «Антей».

Конкурс «Золотая опора» проводится в АО «Газпром энергосбыт Тюмень» с 2004 года. Его цель – публичное чествование предпринимателей, которые своим примером показывают, как успешно вести бизнес и выстраивать эффективное взаимодействие со своими партнерами.

Конкурс призван актуализировать вопросы своевременной оплаты электроэнергии предприятиями, повысить их интерес к вопросам оптимизации использования энергоресурсов и энергоэффективности.