Новости и репортажи

Два автомобиля УАЗ-«буханка» с грузом гуманитарной помощи из Мегиона доставлены в Луганскую Народную Республику. Об этом сегодня сообщили с принимающей стороны.

В целях усиления мер по обеспечению безопасности детей, повышения состояния антитеррористической и противодиверсионной защищенности организаций образования, культуры, физкультуры и спорта, в том числе в период проведения мероприятий, посвящённых Дню Победы в Великой Отечественной войне, состоялось внеочередное заседание постоянно действующей рабочей группы Антитеррористической комиссии города по профилактике террористических угроз, минимизации их последствий и обеспечению антитеррористической защищенности объектов массового пребывания людей.

В рамках заседания правительства Ханты-Мансийского автономного округа, которое прошло под председательством губернатора Югры Натальи Комаровой, приняты решения в области социального развития региона.

Приглашаем Вас принять участие в Конкурсе на лучшие межрегиональные проекты в сфере реализации государственной национальной политики Российской Федерации «Лучшее в общее».

04 мая 2023 года состоялось заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе.

В рамках акции «Как живёшь, ветеран?» мегионке Марии Андреевне Улановой, вдове инвалида Великой Отечественной войны подарили стиральную машину.
ЖКХ 05 мая, 12:55

С 1 мая возобновлено движение рейсовых автобусов до садово-огороднических товариществ «Обь» и «Дорожник» (с заездом к Таежному озеру).

На сайте государственного интернет-портала «Объясняем.рф» опубликована подборка вопросов и ответов о том, как можно пройти службу по контракту в рядах Вооруженных Сил России.

В преддверии 9 Мая АО «Газпром энергосбыт Тюмень» подарит подарки участникам Великой Отечественной войны. Площадкой для реализации социального проекта «Свет Победы. Помогаем круглый год» традиционно стали 3 субъекта страны: энергетики навестят своих самых ценных клиентов в городах и поселках Югры, Ямала и Тюменской области.