ЖКХ 02 июня, 12:20

Такое решение приняли в Муниципальном центре управления после обсуждения вопроса со специалистами Тепловодоканала.

Сегодня глава Мегиона поблагодарил за оказанное содействие в приобретении жилых помещений для одной из самых незащищенных категорий граждан – руководителей строительных компаний, ведущих свою деятельность на территории муниципалитета.
Туризм 02 июня, 12:09

Онлайн-издание Russia Beyond запустило проект «Россия: 85 приключений». В нем собраны мини-ролики об уникальных впечатлениях, которые можно пережить в каждом регионе нашей страны.

Главное управление МЧС России по Югре рекомендует родителям ознакомить своих детей школьного возраста с интернет-порталом детской безопасности «Спас-экстрим».

1 июня – начало лета и добрый, любимый праздник – День защиты детей. В Едином-депутатском центре для мегионских ребятишек провели творческий мастер-класс.

Администрация Мегиона уведомляет об отмене проведения мероприятий ко Дню защиты детей, запланированных на 4 июня, и празднования Сабантуя, намеченного на 5 июня.

В ходе XI Всероссийской акции «Добровольцы – детям» более шести тысяч воспитанников социальных учреждений, школ и волонтерских организаций из 62 регионов России с 1 апреля по 15 мая приняли участие в детском добровольческом проекте – Челлендже «Три шага». Добровольцы помогли своим друзьям и незнакомым людям, а также рассказали сверстникам из других городов истории добрых дел.
Конкурс 02 июня, 10:54

Уже подали заявку на премию #МЫВМЕСТЕ или ещё сомневаетесь? Для сомнений нет времени, ведь регистрация заканчивается 12 июня!

В первый летний день воспитанники детских садов Мегиона и Высокого стали участниками занимательной квест – игры, посвященной Международному дню защиты детей

28 мая Президент Российской Федерации подписал Федеральный закон «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях»