За содействие и участие в решении квартирного вопроса детей-сирот

За содействие и участие в решении квартирного вопроса детей-сирот.

Сегодня глава Мегиона поблагодарил за оказанное содействие в приобретении жилых помещений для одной из самых незащищенных категорий граждан – руководителей строительных компаний, ведущих свою деятельность на территории муниципалитета. Олег Дейнека выразил слова признательности генеральным директорам ООО «Элатус Групп» Тамирлану Алихановичу Дудаеву, ООО ТТК «Спецсервис» Алексею Николаевичу Свикову, ООО «Строительная компания «Строй Инвест» Степану Степановичу Антонюку:

Огромное спасибо за участие в развитии жилищного строительства на территории муниципалитета, за содействие в решении вопроса по проектированию и строительству жилья для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей. Благодаря вам нам удалось обеспечить благоустроенным жильем всех граждан этой категории. Желаю дальнейшей успешной деятельности, увеличения темпов по строительству новых жилых объектов. От этого во многом зависит реализация адресной программы по переселению граждан из аварийного жилья, - отметил глава города Олег Дейнека.

Награждение было приурочено ко Дню защиты детей, поскольку каждая из вышеперечисленных строительных компаний внесла свой вклад в обеспечение детей-сирот благоустроенным жильем.

Мы, как застройщики, стремимся учитывать запросы населения и администрации города по строительству жилья, в том числе с учетом метража квартир. В данном случае, был сделан шаг навстречу – благоустроенные квартиры строились по нормативу. Радует, что со своей стороны смогли помочь решить квартирный вопрос многих молодых людей, нуждавшихся в поддержке со стороны государства, - прокомментировал Олег Дегтярев, представитель строительной компании «Строй Инвест».