Новости и репортажи

В продолжение рабочего визита уполномоченный по правам человека в ХМАО– Югре Наталья Стребкова посетила Мегионскую городскую больницу. В частности, побывала в городской поликлинике - первичном звене больницы, с которого начинается любая медицинская помощь и происходит первый контакт пациента с медработником.
Праздники 11 июня, 10:49

Поздравляем мегионцев с Сабантуем!

В ходе рабочего визита в Мегион Уполномоченный по правам человека в Югре Наталья Стребкова посетила два объекта социального назначения, расположенные на территории поселка Высокий.
Безопасность 10 июня, 10:38

По данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, днем 11 июня в восточных районах Югры ожидается ухудшение погоды: сильный дождь и гроза.
Строительство 10 июня, 10:36

По поручению Правительства Российской Федерации, в целях вовлечения в оборот неиспользуемых земельных участков в жилую застройку, в округе продолжается работа по анализу эффективности использования земельных участков и территорий и создания Банка данных земли, пригодной для жилищного строительства.

Департамент муниципальной собственности администрации города Мегиона сообщает о поступившем заявлении, о предоставлении в аренду муниципального имущества в порядке муниципальной преференции, не требующего предварительного согласия в письменной форме антимонопольного органа.

Регионы-победители получат гранты на реализацию социально значимых инициатив.

Они помогут адаптировать трудовое законодательство к вызовам в условиях экономической войны, которая объявлена России.
ЖКХ 10 июня, 10:19

ГИС ЖКХ – это информационная система жилищно-коммунального хозяйства России, объединяющая в социальную сеть собственников жилого имущества, управляющие и ресурсоснабжающие организации в сфере ЖКХ.

Накануне Дня памяти и скорби, который в России отмечается 22 июня, состоится традиционная Всероссийская акция «Свеча памяти». Она пройдет в ставшем привычным онлайн-формате, который позволяет вовлечь в процесс неограниченное количество участников.