Информационное сообщение

Департамент муниципальной собственности администрации города Мегиона сообщает о поступившем заявлении, о предоставлении в аренду муниципального имущества в порядке муниципальной преференции, не требующего предварительного согласия в письменной форме антимонопольного органа.

Сведения о заявителе – Физическое лицо, не являющийся индивидуальным предпринимателем и применяющий специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» Евгений Андреевич Тетерюк.

Муниципальное имущество – Встроенное нежилое помещение, общей площадью 42,1 кв.м., расположенное по адресу: улица Свободы, дом 42, пом.1006, город Мегион.

Цель использования – оказание услуг населению:

-предоставление прочих персональных услуг населению ОКВЭД 96.02 (массаж лица, шеи, тела и т.п.).

Срок приема конкурирующих заявлений – в течение 10 дней со дня опубликования информационного сообщения.