Новости и репортажи

Уважаемые мегионцы! В Мегионе пройдут встречи с представителями администрации города по вопросу реализации на территории Мегиона мероприятия "Предоставление социальной выплаты семьям с 2 и более детьми, а также единственному родителю с 1 ребенком".

Праздники 12 июня, 12:23

Во второй половине дня 12 июня на центральной площади города череду праздничных мероприятий, посвященных Дню России, продолжила концертная программа «Вместе мы Россия».
Праздники 12 июня, 12:16

Сегодня в День России в Мегионе состоялась торжественная церемония поднятия государственного флага.
Праздники 12 июня, 12:11

Для нас, россиян, для более чем 140 миллионов наших сограждан – это праздник единения народов, живущих в России.

Эта дата прочно закрепилась в календаре с 1990 года с принятием Декларации о государственном суверенитете, в которой провозглашено главенство Конституции России и ее законов.

Уважаемые земляки! Поздравляю вас с Днем России!

Глава Мегиона Олег Дейнека поздравляет жителей с Днем России! С праздником!

Зародившийся в глубине веков, национальный праздник татар и башкир Сабантуй знаменует завершение посевной, пробуждение земли и восславляет труд землепашца. Сегодня этот праздник все так же любим жителями и по праву может считаться всенародным.

В рамках рабочего визита в Мегион уполномоченный по правам человека в Югре Наталья Стребкова провела совместную встречу с главой города Олегом Дейнека и руководителями общественных организаций.