Автор: Б.С.Хохряков, председатель ...
Для нас, россиян, для более чем 140 миллионов наших сограждан – это праздник единения народов, живущих в России.
Дорогие земляки! Сегодня один из важнейших государственных праздников – День России!.

Каждый из нас – часть великой страны с многовековой историей, национальными богатствами, особым менталитетом.

Югорчане всегда с заботой и любовью хранили, бережно передавали будущим поколениям духовные ценности, историческую память предков. Уверен, сегодня именно единство народов станет опорой для преодоления всех трудностей, укрепления независимости нашей страны. А Югра и впредь будет одним из самых процветающих регионов, частью мощной, сильной и великой России.

Желаю вам, уважаемые земляки, крепкого здоровья, благополучия, мира и новых свершений во благо Югры и России!