Новости и репортажи

Обращаем внимание горожан, что еженедельно на сайте администрации admmegion.ru (в разделе «МегионСтопКоронавирус») и в группе «Официальный Мегион» в социальной сети ВКонтакте публикуется информация о наличии и стоимости в аптечных организациях препаратов для профилактики и лечения ОРВИ, в том числе новой коронавирусной инфекции.

Выездное заседание рабочей группы «Социальное предпринимательство» комиссии Государственного Совета Российской Федерации по направлению «Малое и среднее предпринимательство» провела губернатор Югры Наталья Комарова в рамках XXV Петербургского международного экономического форума.

С 2021 года в 21 регионе нашей страны семьям с детьми в решении самых разных проблем содействуют 28 «Семейных диспетчерских»

Глава Мегиона Олег Дейнека провел совещание по обсуждению вопросов, озвученных жителями Мегиона и Высокого во время общения с уполномоченным по правам человека в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре Натальей Стребковой.

Отдел социального обеспечения и назначения мер социальной поддержки, пособий, выплат в г. Мегионе информирует граждан об осуществлении перерасчета отдельных видов мер социальной поддержки.

Работа над интеграцией правовой базы будет идти в профильных комитетах при непосредственном участии депутатов Госдумы от партии

Вакцинация и ревакцинация в период пандемии - это способ обезопасить не только себя, но и окружающих. Только вакцинация, ревакцинация и соблюдение всех правил профилактики помогут избежать введения дополнительных ограничений и снизят уже введенные.
Строительство 16 июня, 07:30

​​​​​​​​​​​​​​Служба жилищного и строительного надзора Югры обращает внимание застройщиков многоквартирных жилых домов о необходимости с 01.09.2022 размещать в единой информационной системе жилищного строительства сведения, предусмотренные постановлением Правительства Российской Федерации от 02.06.2022 №1013.

Департамент промышленности Югры информирует, что в целях устойчивого функционирования промышленности в России, обеспечения ее технологического развития, обеспечения бесперебойных поставок отдельных товаров критического импорта, на базе подведомственной Минпромторгу России АНО «Информационно-аналитический центр по вопросам внешнеторговой деятельности» сформирован Ситуационный центр.