Новости и репортажи

В жизни любого человека, взрослого или ребёнка, могут произойти ситуации, когда он остается один на один со своими трудностями и переживаниями
Образование 05 июля, 14:04

Отдел молодежной политики администрации города Мегиона приглашает молодежь к участию во Всероссийской форумной кампании.

Административная комиссия Мегиона информирует о том, что в апреле-мае текущего года было рассмотрено 27 протоколов о совершенных на территории города административных правонарушениях.

Глава Мегиона Олег Дейнека проинспектировал ход ведения мероприятий по благоустройству двух общественно значимых объектов – «Мега. Парка» и спортивной зоны в районе памятника Первопроходцам, где будут установлены сооружения для катаний на роликовых коньках и скейтбордах.

В администрации Мегиона рассмотрели вопросы подготовки к масштабным спортивным соревнованиям по мотокроссу, проведение которых намечено на июль текущего года.

Управление социальной защиты населения объявляет отбор поставщиков социальных услуг на предоставление субсидии юридическим лицам независимо от их организационно-правовой формы, индивидуальным предпринимателям, состоящим в реестре поставщиков социальных услуг Югры на возмещение фактически понесенных затрат при оказании социальных услуг с 1 по 30 июня 2022 года.
Безопасность 05 июля, 13:49

Меры обеспечения безопасности детей на воде
Безопасность 05 июля, 13:47

В период пребывания детей в летних оздоровительных лагерях, лечебных и других учреждениях, расположенных на берегах водоемов, а также при проведении экскурсий и туристических походов по воде и вблизи водных объектов необходимо соблюдать следующее
Безопасность 05 июля, 13:45

С наступлением долгожданного лета сотни людей устремляются на отдых к водоемам. Вода — добрый друг и союзник человека, помогающий получить максимум удовольствия от отдыха и укрепить здоровье. Но в то же время она не терпит легкомысленности и может являться источником повышенной опасности. Последствия легкомысленного поведения будут самыми тяжелыми. Чтобы их избежать, каждый человек должен знать элементарные правила безопасности на воде.
Безопасность 05 июля, 13:43

Умение хорошо плавать - одна из важнейших гарантий безопасного отдыха на воде, но помните, что даже хороший пловец должен соблюдать постоянную осторожность, дисциплину и строго придерживаться правил поведения на воде.