Административная комиссия информирует

Административная комиссия Мегиона информирует о том, что в апреле-мае текущего года было рассмотрено 27 протоколов о совершенных на территории города административных правонарушениях.
Административная комиссия информирует.

В том числе:

• за нарушение тишины и покоя граждан (использование на повышенной громкости звуковоспроизводящих устройств), рассмотрено 23 протокола, нарушителям назначены предупреждения и штрафы на общую сумму 15 000 рублей.
  • за повторное нарушение тишины и покоя граждан (использование на повышенной громкости звуковоспроизводящих устройств), рассмотрен 1 протокол, нарушителю назначен штраф в размере 4 500 рублей.
  • за нарушение общепризнанных правил поведения (отправление естественных надобностей вне специально отведенных для этих целей мест) рассмотрен 1 протокол, назначено предупреждение.
  • за нарушение тишины и покоя граждан (организация и проведение в рабочие дни (в том числе в субботу) с 13:00 до 15:00, с 21:00 до 08:00, а также в любое время в воскресенье и нерабочие праздничные дни в многоквартирном доме строительных, ремонтных работ, сопровождающихся повышенной громкостью и нарушающих тишину и покой граждан), рассмотрен 1 протокол, нарушителю назначено предупреждение.
  • за использование на повышенной громкости бытовой электронной техники в помещениях (в том числе встроенных и пристроенных) многоквартирных домов, нарушающее тишину и покой граждан, рассмотрен 1 протокол, назначено предупреждение.