Управление социальной защиты населения объявляет отбор поставщиков социальных услуг на предоставление субсидии юридическим лицам независимо от их организационно-правовой формы, индивидуальным предпринимателям, состоящим в реестре поставщиков социальных услуг Югры на возмещение фактически понесенных затрат при оказании социальных услуг с 1 по 30 июня 2022 года.
Объявлен отбор на предоставление субсидии для поставщиков социальных услуг на возмещение затрат.

Заявления принимают с 1 по 31 июля (кроме праздничных и выходных дней) по следующему графику: понедельник - с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 18.00; вторник-пятница: с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00.

Для участия в отборе поставщики социальных услуг представляют заявление по форме одним из следующих способов: непосредственно, по почте, электронной почте.

Адрес: Мегион, ул. Новая дом 2, Управление социальной защиты населения по городу Мегиону кабинет 201, контактные телефоны для получения консультаций по поводу проведения отбора: 8(34643)21869, 21275.

Электронный адрес: usznmeg@admhmao.ru

Подробнее о требованиях к поставщикам социальных услуг, необходимых для получения субсидии документах и способе ее получения – в приложении к информационному сообщению.