Новости и репортажи

Куда обратиться за государственной регистрацией прав и кадастровым учетом объектов недвижимости, что такое «гаражная» и «дачная» амнистия и с чего начать оформление прав по этим программам?

Перед началом выдвижения кандидатов на участие в довыборах депутатов Думы Мегиона седьмого созыва Территориальная избирательная комиссия города провела обучающий семинар для представителей местных отделений политических партий и иных заинтересованных лиц.

Уважаемые мегионцы! Поздравляем вас со светлым, пронизанным добром и душевной теплотой праздником – Днем семьи, любви и верности.

07 июля 2022 года состоялось заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе

Празднование Дня семьи, любви и верности в Мегионе стало по-настоящему торжественным событием для трех семей, чей «супружеский стаж» исчисляется десятилетиями. Они были приглашены в ЗАГС для вручения медалей «За любовь и верность».

Сегодня председатель Думы города Мегиона Анатолий Алтапов и заместитель председателя Думы Александр Курушин, входящие во фракцию «Единая Россия», вручили подарки победителям викторины «Россия, меняющая мир».
Праздники 08 июля, 07:37

Сегодня отмечается один из самых теплых, уютных, душевных праздников – День семьи, любви и верности. На жизненном пути встречаются, как радостные события, так и не миновать невзгод. Преодолевать трудности, набираться сил для дальнейших свершений, да и делиться счастьем гораздо приятнее в кругу близких людей.

Недавно сотрудники Госавтоинспекции отметили свой профессиональный праздник и были награждены за образцовое исполнение служебных обязанностей, проявленный высокий профессионализм, инициативу и целеустремленность в ходе обеспечения общественного порядка и безопасности дорожного движения, успешное выполнение задач повышенной сложности и в связи с празднованием 86-ой годовщины со дня образования ГАИ-ГИБДД МВД России.

Традиционно, 8 июля, принято отмечать праздник День семьи, любви и верности. Этот светлый праздник празднуют и супруги Вероника и Артур Пережогины – сотрудники ОМВД России по г. Мегиону.

Социально значимые инициативы фракции партии в условиях СВО и противостояния санкциям Запада принимались практически единогласно.