Новости и репортажи

Военный комиссариат города Мегиона проводит набор на военную службу по контракту (краткосрочному контракту). Приглашаются граждане, ранее проходившие военную службу в Вооруженных Силах Российской Федерации, в возрасте от 19 до 50 лет, годные по состоянию здоровью.

Здоровое питание. Время питаться правильно
Конкурс 20 июля, 10:21

Мегионцы приглашаются к участию во Всероссийском конкурсе «Лучший дом. Лучший двор», направленного на выявление лучших практик управления многоквартирными домами, содержания домов и подъездов.

Пенсионный фонд России и ПАО «Ростелеком» при содействии Координационного центра реализации национальных интересов по развитию компьютерной и интернет-грамотности граждан старшего поколения принимают заявки на участие в конкурсе «Спасибо Интернету-2022».

Информационное агентство «Мегионские новости» обеспечит онлайн-трансляцию с полигона технических видов спорта, где 23 июля будет дан старт II этапу чемпионата и первенства Российской Федерации по мотокроссу.

Во Дворце искусств состоялся праздничный концерт, посвященный 95-й годовщине со дня создания органов Государственного пожарного надзора Российской Федерации.

Управление социальной защиты населения по г. Мегиону информирует, что в связи с проведением специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой и Луганской народных республик (далее – СВО), правительством Югры приняты региональные нормативные правовые акты, предусматривающие единовременные денежные выплаты.

С 15 мая по 31 августа ведётся прием заявок на участие в конкурсе на соискание Общероссийской общественной премии «Стандартизатор года ‒ 2022».
Безопасность 19 июля, 10:06

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Югре в Нижневартовске, Нижневартовском районе и Мегионе напоминает, что в качестве зон для отдыха с купанием без риска для здоровья и жизни могут использоваться только оборудованные пляжи, с учетом всех предъявляемых требований безопасности.

Управление общественных связей администрации Мегиона информирует о назначении на 11.08.2022 собрания представителей общественных объединений и некоммерческих организаций.