Новости и репортажи

Основные показатели, характеризующие состояние рынка труда города Мегиона на 01.07.2022

С 25 по 29 июля 2022 года в Региональной и местных общественных приемных Партии «Единая Россия» в Югре пройдет Неделя приемов по вопросам правовой поддержки граждан

Обращаем внимание горожан, что еженедельно на сайте администрации admmegion.ru (в разделе «МегионСтопКоронавирус») и в группе «Официальный Мегион» в социальной сети ВКонтакте публикуется информация о наличии и стоимости в аптечных организациях препаратов для профилактики и лечения ОРВИ, в том числе новой коронавирусной инфекции.
ЖКХ 21 июля, 11:50

В чем разница между газификацией и догазификацией?

При официальном трудоустройстве работодатель обязан будет оформить на юного работника трудовую книжку
Культура 21 июля, 10:59

23 июля Краеведческий музей приглашает посетить открытие постоянной экспозиции «Два народа, живущих по «подолу Земли», приуроченной к Году культурного наследия народов России – 2022, в рамках празднования Дня города.

Бим – это 6-месячный щенок самоеда с роскошной шевелюрой и добрыми карими глазами. Его сильная сторона в том, что он очарует вас с первых минут знакомства.
Образование 20 июля, 10:44

Департамент образования администрации Мегиона организовал проведение общегородского родительского собрания с подключением образовательных организаций города и родительской общественности. На обсуждение вынесли вопросы обеспечения безопасности детей и подростков в период летних каникул.

Векторная вакцина «Салнавак» предназначена для профилактики коронавируса у взрослых в возрасте 18–60 лет. Препарат вводится в два этапа с интервалом в три недели.

Новые подварианты «омикрона» легче передаются от человека к человеку, но вряд ли из-за этого число тяжёлых случаев заболеваний ковидом вырастет, считают специалисты Роспотребнадзора.