Строительство 09 августа, 13:32

В рамках деятельности Муниципального центра управления (МЦУ) и рубрики «Пешком по городу, или решаем вместе» Олег Дейнека еженедельно посещает городские территории, по которым поступают жалобы жителей в социальных сетях.

Антитеррористическая комиссия Мегиона информирует о проведении окружного конкурса лучших практик в сфере противодействия идеологии терроризма.
ЖКХ 09 августа, 13:25

С 12 по 14 октября в Общественной палате Российской Федерации (г. Москва) пройдет всероссийский форум «Социальные практики добрососедства». Главная задача мероприятия - создание механизма постоянного и системного взаимодействия между активными гражданами и муниципальными органами власти для решения актуальных задач территориального общественного самоуправления и развития локальных территорий.
Безопасность 09 августа, 13:17

В связи со сложной лесопожарной ситуацией, на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры введены режим чрезвычайной ситуации в лесах регионального характера и особый противопожарный режим.

Тяжесть повторного постковидного синдрома зависит от уровня защиты организма. Такое мнение выразил специалист по особо опасным инфекциям, врач-иммунолог, доктор медицинских наук Владислав Жемчугов.
Новости города 09 августа, 13:11

Глава региона записала видеообращение, в котором проинформировала о текущей ситуации, связанной с лесными пожарами на территории Ханты-Мансийского автономного округа — Югры.
Новости города 08 августа, 08:57

Участники федерального проекта из 11 стран мира познакомятся с образовательными и промышленными возможностями региона, его культурно-исторической самобытностью.
Новости города 08 августа, 08:53

В Мегионе продолжается чествование мегионцев, внесших вклад в развитие города. Сегодня Олег Дейнека за многолетний добросовестный труд и по случаю Дня города вручил Благодарственные письма Оксане Валерьевне Белоцкой, мастеру участка общества с ограниченной ответственностью «СибТрансЛес»; Ирине Андреевне Кузьмичевой, помощнику главы города.
Безопасность 08 августа, 08:51

По данным на 09:00 7 августа в лесах Югры действует 67 лесных пожаров (площадь, пройденная пожарами – 83850,90 га), из них локализовано 19 лесных пожаров на площади 28241 га.